Свадьба у моря

Ответов:  96  Просмотров:  3437  Подписчиков:  0 

icon  0  0
223 постов

chevron
Кисуля   18-09-2013 - 17:07

ФОТО

Ответить  Цитировать

icon  0  0
251 постов

chevron
Мариночка   20-09-2013 - 12:29

Не стоит забывать о ветре, который часто бывает на море – прически лучше закреплять намертво и не делать очень дорогой педикюр: песчинки царапают лаковое покрытие.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
223 постов

chevron
Кисуля   20-09-2013 - 14:12

.Вместо классического бумажного приглашения можно сделать креативное «послание в бутылке». Положите в бутылку завязанное в свиток приглашение и вручите гостям.

В приглашениях также можно сделать акцент на морские узлы или якоря.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
223 постов

chevron
Кисуля   21-09-2013 - 13:27

На Мальдивах символическая роспись и она у нас не действует!!!

Кстати,вот ещё про это хотела уточнить!Значит эта роспись как-бы "не настоящая"! Придётся ещё по месту жительства регистрироваться?У знакомой была свадьба на Маврикии,но у них всё было официально и их свидетельство настоящее!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
328 постов

chevron
Ника   21-09-2013 - 13:30

Конечно не действует! Вы собрались делать свадьбу на островах, и даже не узнали, что у нас этот брак не действителен будет?:)

Ответить  Цитировать

icon  0  0
223 постов

chevron
Кисуля   21-09-2013 - 13:33

Я пока ещё только всё узнаю .Да,не знала насчёт "действительности",т.к,говорю же,в некоторых источниках говорилось по-другому!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
328 постов

chevron
Ника   21-09-2013 - 13:40

А вы в тропиках были? Мне думается , что как только вы выйдете из кондиционируемого аэропорта и вас хорошенько пригреет сочетанием температуры и влажности ощущения как в парилке вы сразу забьете на свою идею свадьбы у моря!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
213 постов

chevron
Надюшка   21-09-2013 - 16:22

Я видела фото с настоящей свадьбы в Марокко. Это действительно просто сказочная церемония. Я уверена, что такая свадьба, даже символическая, запомниться уж точно на всю жизнь.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
223 постов

chevron
Кисуля   21-09-2013 - 16:31

А церемония венчания тоже получается, что будет символическая или можно все официально организовать?
Венчание в православном храме проходит на каком языке? И обручальное кольцо одевают на безымянный или средний палец?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
213 постов

chevron
Надюшка   21-09-2013 - 16:42

Церемония венчания официальная. Свадебная церемония символическая по местным традициям или в европейском стиле.По вашему желанию.Других тонкостей я не знаю. Может кто другой подскажет.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
237 постов

chevron
Пуговка   22-09-2013 - 13:15

Я вообще то не думала о такой свадьбе. Но как то не по настоящему не хочется. Лучше после свадьбы в путешествие -вот это да. Можно и фото сессию устроить если взять с собой платье.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
223 постов

chevron
Кисуля   23-09-2013 - 14:49

Надечка написал:
Церемония венчания официальная. Свадебная церемония символическая по местным традициям или в европейском стиле.По вашему желанию.Других тонкостей я не знаю. Может кто другой подскажет.

Спасибо

Ответить  Цитировать

icon  0  0
328 постов

chevron
Ника   03-10-2013 - 17:30

User contributed image:

Ответить  Цитировать

icon  0  0
65 постов

chevron
Катюша   20-11-2013 - 17:05

ну если хочется отпраздновать свадьбу где то за границей, то тут стоит выбор ....ведь если хочется широкую свадьбу с гостями и тп, то за границу всех не увезешь ...накладненько выходит ( а так хотелось бы

Ответить  Цитировать

icon  0  0
155 постов

chevron
Аринка   25-11-2013 - 10:24

если очень хочется устроить такую церемонию,то стоит приглашать самых родных и близких.и нужно будет расписать бюджет по другому (где то сэкономить).но с другой стороны,тех кого вы не пригласили могут обидеться.так что лучше расписаться а потом в свадебное путешествие

Ответить  Цитировать

icon  0  0
50 постов

chevron
Николь   03-12-2013 - 13:13

Катюша написал:
ну если хочется отпраздновать свадьбу где то за границей, то тут стоит выбор ....ведь если хочется широкую свадьбу с гостями и тп, то за границу всех не увезешь ...накладненько выходит ( а так хотелось бы 

Если устраивать свадьбу за границей,то лучше ехать узким кругом-с самыми близкими.и даже тогда есть вероятность что вы переругаетесь из за мелочей,ведь кому то может не понравиться выбранное вами место и т. д.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
72 постов

chevron
Дарья   04-12-2013 - 10:04

ну да....я тоже считаю что кто то обидется , кто то откажется, все переругаются, кто то что то забудит и тд и тп.... очень все сложно будет организовать и кучу енег придется потратить... хотя так хочется ....

Ответить  Цитировать

icon  0  0
75 постов

chevron
Оленька   04-12-2013 - 10:21

ой не знаю девчонки... мне вообще кажется что лучше расписаться сначала у себя, отметить свадьбу как положено, а уж в свадебном путешествии очень много возможностей сыграть свадьбу по обычаям страны, в которую приехали...так намного интересней получится ...и все будут довольны

Ответить  Цитировать

icon  0  0
72 постов

chevron
Дарья   04-12-2013 - 10:37

или просто расписаться можно, не празднуюя.... а потом поехать туда узким кругом и сделать церемонию )
так хочется так хочется, но пока что мы думаем над этим вопросом ...побаиваемся слегка

Ответить  Цитировать

icon  0  0
63 постов

chevron
Настенька   04-12-2013 - 10:40

а кто нибудь знает как это все организовывать? с чего начинать ?
или может какие нибудь агенства есть, которые могут организовать свадьбу на море ?

Ответить  Цитировать