Свадебный торт с капкейками

Ответов:  131  Просмотров:  13977  Подписчиков:  0 

icon  0  0
147 постов

chevron
Зоя   25-12-2013 - 16:12

Конечно,в мастике ничего особенного нет,но выглядит оооочень красиво.Я не люблю торты с кремовыми розами,лебедями,голубями и пр.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
113 постов

chevron
Вишенка   25-12-2013 - 16:14

А я вообще люблю лёгкие торты со взбитыми сливками и фруктами на шоколадном бисквите,никакого масляного крема и безе...бррр....хватит, в детстве наелись....................

Ответить  Цитировать

icon  0  0
184 постов

chevron
Серафима   25-12-2013 - 16:22

Мне нравятся фруктовые торты , Моя подружка на свадьбу себе такой заказывала. Стоимость от 600р за 1 кг. Очень вкусный и красивый. Выбрала в каталоге торт, все детально уточнила вплоть до оттенка торта! Кстати, каравай ей дали в подарок (вкусный)!!!
А по срокам, заказывали за 3 дня - все успели, но она говорит лучше пораньше подходить!!!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
114 постов

chevron
Инна   25-12-2013 - 16:36

А я на свой день рождения тоже заказывала большой тортик! Когда мы с мамой пришли заказ оформлять, поняли, что оба ничего в тортиках не понимаем и что заказывать не знаем ,не подготовились,по фото и со слов сотрудников определиться не смогли. Решили попробовать аналогичные пирожные, которые подойдут . Сотрудница кондитерской порекомендовала 3 вида, попробовали - вкуснотища!!! Решили все три и сделать, на три уровня и все разные по составу: один слой - йогуртовый с персиками внутри (очень легкий и нежный, но он 700 р. за кг.) и два еще каких-то (уже не помню с бисквитом, масляно-сливочный,или еще какой-то, по цене за кг. 400-500 р., но тоже вкусные). Оформление - белый крем, бусинки и узоры в виде кружева из шоколада и мастичные цветочки. Получился очень вкусный, почти все за добавкой пришли! Жаль, съели быстро!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
120 постов

chevron
Шоколадка   25-12-2013 - 16:42

Интересно, а из мастики, сейчас, сколько торты стоят?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
114 постов

chevron
Инна   25-12-2013 - 16:45

Ой, я не очень ориентируюсь в составах, делают ли торты из мастики не знаю. У нас какой-то крем был наверное сливки взбитые. Мастичные - это я про цветочки - они твердые, как из какого-то легкого пластикового состава - 350 рублей веточка, остается на память.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
130 постов

chevron
Настя   25-12-2013 - 16:57

Нашла в интернете- торты на заказ, цена за кг, причем не зависимо от украшения и начинки, любой за 700, бесплатная доставка прямо на банкет! Картинки посмотрела, у них есть трех-четырехуровневые подставки, на 5 кг три уровня подходит. Я позвонила, мне сказали что с мастикой можно сделать,но сама мастика не очень вкусная и я думаю, что может сделать из мастики цветные цветы, либо сейчас модно стало украшать живыми цветами торт! Бутоны роз украшают торт, а потом их для красоты выкладывают на тарелку,рядом кусочками. Начинки у них интересные, я скорее всего буду заказывать три разных уровня.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
148 постов

chevron
Lelik   25-12-2013 - 17:04

На картинках все очень даже симпатично, но я лично ничего съедобного в нете не заказывала, случая еще подходящего не подвернулось.
Если кто-то заказывал, отпишитесь, пожалуйста.На мой взгляд может все таки предварительно попробовать, а то мало ли что.....

Ответить  Цитировать

icon  0  0
329 постов

chevron
Ника   25-12-2013 - 17:10    Отредактировано Siteadmin - 08-10-2015 - 11:46

Правда хорошенький, веселый тортик!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
159 постов

chevron
Очаровашка   25-12-2013 - 17:19

Недавно женился друг семьи, они заказывали торт в "Лакомке" , там же брали каравай. Всё было вкусно. На торт усадили заказанных мышек из пирожного "картошка" в глазури с хвостами!!! Очень вкусный, я такого просто не ожидала, гости не перепились "в хлам", тортика дождались все! Тортик реально порадовал!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
110 постов

chevron
Krox@   25-12-2013 - 17:28    Отредактировано Siteadmin - 08-10-2015 - 11:46

Наверно только резать не очень удобно. А так очень красивый!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
147 постов

chevron
Зоя   25-12-2013 - 17:33

Как будто сваленные в кучу подарки! Суперская идея! Классный тортик!!!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
65 постов

chevron
Вероника   22-02-2014 - 19:01

А у моей подруги на свадьбе, был очень необыкновенный торт – два кота – белый и черный… Супер! И у каждого по бантику…

Ответить  Цитировать

icon  0  0
81 постов

chevron
Василиса   22-02-2014 - 19:03

Привет всем!
Сейчас я ломаю голову над украшениями на свадебный торт.
Очень хочется чего-нибудь необычного. В одном журнале видела фигурки на торт в виде жениха и невесты, но они были мультяшными, несерьезными.
А в магазинах я видела, к сожалению, только фигурки жениха и невесты с очень серьёзными лицами.

Может кто подскажет где можно приобрести подобну "несерьёзность"?
Заранее спасибо,

Ответить  Цитировать

icon  0  0
85 постов

chevron
Маруська   22-02-2014 - 19:04

А может вам с журналом прийти к кондитеру и попросить то же самое сделать? Правда, вот, сколько это будет стоить? Но попробовать можно!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
133 постов

chevron
Инга   22-02-2014 - 19:05

Конечно ты права, любые эксклюзивные желания стоят денег... Но с другой-то стороны, ведь не дороже денег?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
86 постов

chevron
Карина   22-02-2014 - 19:08

Как вы думаете, какой торт лучше заказывать? Одноэтажный (ну, обычный с фигуркой) или на подставке, как в фильмах показывают?
Почему-то покупать на подставке меня все отговаривают... а по-моему красиво...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
118 постов

chevron
Пелагея   22-02-2014 - 19:10

Покупайте такой, какой Вам нравится - ведь это ВАШ ДЕНЬ!!! Только решите, кто будет его выносить/вывозить. Если это персонал ресторана, то нет проблем, т.к. они опытны в этом деле, а если свидетели, то для них лучше без подставки, т.к. она действительно шатается! Торты и без подставки есть очень красивые...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
88 постов

chevron
Олеся   22-02-2014 - 19:11

мне хочется очень красивый торт, и чтобы его как-то официально, торжественно, красиво вывозили...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
110 постов

chevron
Варвара   22-02-2014 - 19:13

Вот вариант мне ну очень нравится...лилии, лебеди и сердце с инициалами молодых - все выполнено из карамели.....смотрится потрясающе!!!!

Ответить  Цитировать