Разные стили и темы свадьбы

Ответов:  111  Просмотров:  3475  Подписчиков:  0 

icon  0  0
235 постов

chevron
Пуговка   12-10-2013 - 16:27

Дорогие девушки сейчас невероятное разнообразие тематических свадеб.

По стилю:
Деревенская Кантри Классическая Крафт Рустик Эко-стиль
По сезону:
Осенняя Зимняя Весенняя Летняя
По стране :
Американская Греческая Индийская Испанская Итальянская Китайская Марокканская Русская Французская Шотландская Японская
По эпохе:
50; 80; Винтаж и ретро Рококо Современная Средние века Античность
другие:
Морская.Музыкальная.По кино.По книгам Спортивная Фруктовая

Ответить  Цитировать

icon  0  0
235 постов

chevron
Пуговка   12-10-2013 - 16:28

Если у кого есть какие то идеи поделитесь!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
130 постов

chevron
Ксения   12-10-2013 - 17:12

Загорелась идеей узнать о свадьбе в стиле шебби шик. Цвета светло-розовый, пастельно-розовый, нежный персик, белый, молочный, пастельно-зеленый, общее видение есть но хотелось бы узнать об это стиле побольше!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
212 постов

chevron
Надюшка   12-10-2013 - 17:17

Идея - классная.
Единственное всегда считала, что свадьбы в таком стиле: это свадьбы в стиле винтаж, прованс или хэнд-мэйд свадьбы .Чем они отличаются от свадьбы в стиле шебби шик, пока я плохо себе представляю но название нравится! Благодаря этой теме тоже расширю свой кругозор!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
213 постов

chevron
Ангелочек   12-10-2013 - 17:19

Потертый шик (англ. shabby chic) — название стиля в интерьере, декоре, моде.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
213 постов

chevron
Ангелочек   12-10-2013 - 17:26

Тема, действительно, крайне интересная, если весь декор подготовлен на должном уровне, то получается просто отпад, я в инете просматривала, очень интересные варианты декора встречаются!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
157 постов

chevron
Раечка   12-10-2013 - 17:32

Я в последнее время только и занимаюсь тем, что в облаках летаю и мечтаю! Я тут о сентябрьском море на недельку тааааак мечтала! Уже даже вещи собрала, а потом не сложилось. теперь хоть о шебби помечтаю!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
179 постов

chevron
Полина   12-10-2013 - 17:41

Наверное в таком стиле нужно как можно больше внимания уделить деталям, причем не сводить всё к оформлению цветами,а именно какими-нибудь штучками красивыми украсить - камодики там, шкатулки всякие, крашенная краской потертая мебель, тогда будет самое то!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
129 постов

chevron
Настя   12-10-2013 - 17:48

Да да, рамки, часы, статуэтки, но флористика на столах должна быть обязательно, ой тут правда такой простор для фантазии, еще бы было классно чтобы и все сделать самой. Если руки правильно растут! Но времени уйдет на это я вам скажу! Да и бюджет должен быть заложен не малый.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
235 постов

chevron
Пуговка   12-10-2013 - 17:59

В ТЦ "Золотой Вавилон" есть интересное кафе в стиле шебби-шик на 3 этаже называется Шарме. Как идея для лав стори прям полное соответствие стилю.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
249 постов

chevron
Мариночка   12-10-2013 - 18:07

Ух какая классная тема! Да уж, любителей красивого и стильного много, а уж шебби шик это не только красота и стиль, но и много хендмейда, продуманности до мелочей.Но я здесь только пообсуждать!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
128 постов

chevron
Независимая   12-10-2013 - 18:25

Я много перерыла инфы, и эту тему в т.ч. И думаю вот о чем: понятно дело,разные мелкие детали, клетки, аксессуары, можно купить или сделать.. а вот что касается мебели.. например стулья, комод, стол... для фотосессии было бы неплохо, но не покупать же это.... может быть берется где-то в аренду?Интересно!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
78 постов

chevron
Феодора   15-12-2013 - 13:40

я мечтаю о свадьбе в сказочном стиле.уж очень мне нравится Алиса в стране чудес.если получится свадьбу хочу в этом стиле.
здесь есть где развернуться фантазии.
оформить приглашения в виде игральных карт, а можно сделать миниатюрные свитки с белым кроликом. Отличной идеей станет оформление пригласительных в виде разноцветных чайных пакетиков.
Образ невесты Алисы – яркий, озорной, с чудинкой. Можно даже полностью войти в образ, нарядившись в нежно-голубое платье с кружевным передничком. А можно просто выбрать платье небесного цвета и подпоясаться белоснежной лентой.
Фату стоит «променять» на знаменитую ленту в волосах. Правда, цвет лучше выбирать не черный, а, к примеру, в цвет платья. Можно дополнить образ кокетливым цилиндром.
Самое главное в образе жениха – определить, кто же он у вас. Безумный шляпник? А может чистопородный чеширский кот? Или все-таки загадочный белый кролик?
Элегантные английские брюки, сюртук с длинными полами, знаменитый цилиндр, модный шейный платок, жилет, обязательно с карманными часами на цепочке, полосатые гетры. Этот список можно и дополнить, но, даже из представленного, легко слепить сказочный образ.
Логично, что гостям тоже придется примерить сказочные образы. Карточные герои, герцогини, кролики, чеширские коты и кошечки, развеселые братья Тру-ля-ля и Тра-ля-ля.
Конечно, смелости облачиться в эпатажный костюм хватит не у каждого. На этот случай стоит предусмотреть тематические аксессуары – маски, кроличьи ушки, веера из карт, миниатюрные чашечки в бутоньерках, чеширские улыбки на палочках. И от гостей особых жертв не требуется, и все в теме!
Самый ходовой вариант – это, конечно, чаепитие с безумным шляпников. Множество столиков с чашками самых разных форм и размеров, творческое «нагромождение» посуды, фигурки и изображения зайцев. Как вы помните, сказочная чайная церемония проходила именно в доме мартовского зайца. Множество букетов в разноцветных стеклянных вазах, сказочные названия блюд.

User contributed image:

User contributed image:

Ответить  Цитировать

icon  0  0
145 постов

chevron
Lelik   15-12-2013 - 14:25

А на мой взгляд нет ничего более захватывающего, чем мероприятие в ретро-гламурном стиле, где все элегантно и вкусом, и все сочетаются c красивой живой музыкой и зрелищным шоу!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
324 постов

chevron
Ника   15-12-2013 - 14:31

Красиво ничего не скажешь. Гламур.Это серьезная заявка! А гостей как подготовить? Дресс-код?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
144 постов

chevron
Sima   15-12-2013 - 14:35

Мне ретро-стиль нравится. Как можно дальше от обыденности. Правда у самой скорее всего будет обычная свадьба. Ретро дорого мне кажется.. Подскажите как думаете во сколько может обойтись ретро-свадьба?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
145 постов

chevron
Lelik   15-12-2013 - 14:38

Платья в ретро- стиле есть, стоят они примерно столько же, сколько и классические , Стилисты делают прически в таком стиле за те же деньги, букет тоже не будет отличаться по цене.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
179 постов

chevron
Полина   15-12-2013 - 14:40

Ну, на сколько я знаю, ретро- лимузины дороже обычных, но не дороже хаммера!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
107 постов

chevron
Krox@   15-12-2013 - 14:44

А остальное кстати можно и самим сделать, точно так же, как и обычную свадьбу.Вопрос только с ведущим, разве что!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
145 постов

chevron
Lelik   15-12-2013 - 14:47

Но, я думаю что ведущим такой креатив только в радость, так, что если поискать, то и тут переплачивать не придется!

Ответить  Цитировать