Выездная регистрация---за или против?

Ответов:  87  Просмотров:  2899  Подписчиков:  0 

icon  0  0
317 постов

chevron
Ника   03-10-2013 - 17:40

"Все большую популярность среди молодых приобретает услуга по организации театрализованной церемонии- выездная регистрация брака.Хорошо это или плохо?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
317 постов

chevron
Ника   03-10-2013 - 17:44

User contributed image: User contributed image: User contributed image:

Ответить  Цитировать

icon  0  0
122 постов

chevron
Настя   04-10-2013 - 17:26

Очень хороша эта регистрация тем парам которым нужен конкретный день для свадьбы а в ЗАГСе все занято. Они потом или раньше просто сходят и распишутся не торжественно и все.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
228 постов

chevron
Пуговка   06-10-2013 - 12:42

Девочки! Предлагаю развить эту"темку" пока не могу сказать понадобится мне или нет но хочу узнать об этом как можно больше! Вдруг решу что это мой вариант . Кто что об этом думает поделитесь?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
149 постов

chevron
Очаровашка   06-10-2013 - 12:49

Выездная регистрация неплохой вариант. Главное доверить ее организацию в руки профессионалов! Какие плюсы выездной церемонии: Первое это место проведения - любое, выбираете по своему вкусу , Второе нет ограничений по времени, Третье индивидуальный подход - все будет так как мечтали,Четвертое оформление - в стиль вашей свадьбы!

Минус - это не официальная церемония.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
242 постов

chevron
Мариночка   06-10-2013 - 12:57

Выездная регистрация - это только ВАШ праздник. А в ЗАГСе как на конвеере. Можно сделать классную выездную! Только с грамотными организаторами и оформителями. Место должно быть выбранно правильное и без посторонних только свои!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
151 постов

chevron
Раечка   06-10-2013 - 13:13

Мне нравится идея про выездную церемонию. Но и не соглашусь с Мариночкой- что ЗАГС конвеер просто его надо нормально выбрать. Я против, когда невесты собираются расписаться в джинсах и разъехаться по домам, а потом уже устраивать праздник
Мне кажется все в руках жениха и невесты. Активные сделают из своей свадьбы и регистрации - праздник!!!!
Везде есть плюсы и минусы. Плюсов много а минус мне видится только в дополнителных затратах.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
228 постов

chevron
Пуговка   06-10-2013 - 13:19

А кто нибудь интересовался по ценам?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
151 постов

chevron
Раечка   06-10-2013 - 13:50

Да я узнавала в разных агенствах поэтому цены напишу от и до. Регистратор-- от 6000 до 8000 ( я пишу о тех - где узнавала. может где то другие цены)
Арка-- от 5000 до 18000р
Шатер-- от 18000р
Стол регистрационный--- от 3000р
Стулья для гостей --- от 300р
Ковровая дорожка -- от 3000р
Ведущий церемонии (как тамада) -- 8000--10000р
Дальше музыка ,голуби, цветы, лепестки и так далее по списку.Короче если самый эконом то получилось где то тысяч тридцать- как то так.Может где дешевле есть.....

Ответить  Цитировать

icon  0  0
228 постов

chevron
Пуговка   06-10-2013 - 13:57

Конечно же каждый выбирает сам для себя что ему больше подходит. Красиво конечно выездная регистрация смотрится намного лучше чем в ЗАГСе. Особенно если учесть то, что в сезон свадеб в ЗАГСах творится просто кошмар - невест море. Выездная если всё продумано и организовано с размахом не ограничивая себя в средствах то - да ! А если всё как то "самодельно" то я думаю теряется смысл.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
242 постов

chevron
Мариночка   06-10-2013 - 14:04

Выездная регистрация - много плюсов А то что,она дороже,так свадьба-это мероприятие, вообще, затратное! А тут только одна пара-всё для неё!Прелесть!!!!!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
151 постов

chevron
Раечка   06-10-2013 - 14:06

Только за. Плюсы очевидны. Минус один - дорого

Ответить  Цитировать

icon  0  0
149 постов

chevron
Очаровашка   06-10-2013 - 14:12

Конечно страшно, что погода может подвести, надо будет этот момент получше продумать прогноз внимательно просмотреть что бы сюрпризов не было.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
242 постов

chevron
Мариночка   06-10-2013 - 14:19

Согласна, дороговато выходит. Вот и минусы выездной регистрации - дождь и ветер, в наших местах может и грязно быть. Короче во всем есть и плюс и минус.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
186 постов

chevron
Регина   06-10-2013 - 14:37

Мы с моим женихом тоже рассматривали вариант сделать выездную регистрацию, но как оказалось, если делать "настоящую" церемонию, а не театральную, получается очень дорого - 50000 р. примерно! Конечно у всех свои возможности, но мы решили, что лучше эти деньги потратим на другие радости, такие как место отмечания получше, ресторан например, на салют тот же и ещё на что-нибудь приятное, может шоу какое-нибудь на свадьбе! "Настоящую" выездную церемонию в любом месте делает только одно агентство! По моим изысканиям .Плюс за свои услуги берут не мало - 65.000 р. - вот и считайте во сколько вам обойдётся церемония. Может у кого нибудь есть другие варианты? А я театральную постановку всерьёз вообще не воспринимаю.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
121 постов

chevron
Независимая   06-10-2013 - 15:03

Выездная - красиво. Вот принципиальность именно ЗАГСовского штампа на выездной меня несколько смущает. Ну, распишитесь вы заранее а гостям сделайте выездную с актером . Так нет - нужно из ЗАГСа - со штампом! Вот и расплодили новый вид услуги - "дорогостоящую регистрацию". Сами себе создаем проблемы. ИМХО!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
149 постов

chevron
Очаровашка   06-10-2013 - 15:12

По поводу выездной регистрации соглашусь с Независимой, никто нам не запрещает с утра быстренько расписаться, а днем уже устроить церемонию.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
186 постов

chevron
Регина   06-10-2013 - 15:29

Плюс выездной регистрации - это красиво и романтично! Минус - действительно, я в загсе чувствовала бы особенный момент, когда буду говорить "да". Наверное на "театральной" регистрации я бы сама понимала, что это уже не то "да" какое то не настоящие поэтому и рассматривали регистратора из ЗАГСа. Каждому свое. Допускаю что не все так сентементальны.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
214 постов

chevron
Кисуля   06-10-2013 - 15:44

Прочитала я тут и решила. Выездная регистрация- это хорошо можно выбрать красивое место рядом с местом проведения банкета - все классно , но сама бы выбрала регистрацию в ЗАГС, почему-то для меня это тоже важно. Так что я понимаю Регину.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
317 постов

chevron
Ника   06-10-2013 - 16:05

Знаете девочки не так давно я была на свадьбе у своей лучшей подруги. Они расписывались в ЗАГСе и в тот момент когда её спрашивали - согласна ли она? Она так трогательно так волнительно так искренне прослезилась и со стороны было видно как важен ей именно ЭТОТ момент!!!!!!! Может конечно ЗАГС и как конвеер но нас никто не подгонял и регистратор ни куда не спешила. Наверно правда каждому свое!

Ответить  Цитировать