Заграничная свадьба

Ответов:  62  Просмотров:  2400  Подписчиков:  0 

icon  0  0
119 постов

chevron
Независимая   21-02-2014 - 12:53

А я вот за агентство! Подумайте, чужая страна, как вы заключите договор с каждым иностранным подрядчиком? Вы знаете язык, терминологию? А если возникнут форс-мажорные обстоятельства (сломалось авто, не приехал фотограф, не завезли в назначенный день в цветочную лавку нужные цветы и т.п) что вы будете делать? Если место, где вы хотите провести церемонию нужно арендовать, где вы найдете собственника и как будете договариваться? Хорошо, если свадьба на территории отеля или виллы, а если вы хотите на какой-нибудь другой площадке. Не разумно, на мой взгляд, поступают пары, которые заказывают проведение свадьбы в турагентсве, а если через агентство, которое имеет представителя или партнера в стране проведения, то сбережете время, нервы и деньги.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
155 постов

chevron
Даша   21-02-2014 - 12:57

Да, правильно мыслите!!!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
68 постов

chevron
Чумачечая   20-09-2014 - 11:55

Сейчас гостей как то не охотно берут с собой....

Ответить  Цитировать

icon  0  0
171 постов

chevron
Полина   20-09-2014 - 11:57

Мне кажется приглашали бы с удовольствием,скорее всего бюджет ограничен.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
120 постов

chevron
Настя   20-09-2014 - 12:00

а ещё надо что бы отпуска совпадали, что тоже не всегда удаётся!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
240 постов

chevron
Мариночка   20-09-2014 - 12:04

С отпусками вопрос даже острее стоит, особенно летом, да и бюджет не мало важен, поэтому чаще вдвоем и летят, что съэкономить можно на ресторане и гостях....

Ответить  Цитировать

icon  0  0
105 постов

chevron
Пелагея   16-10-2014 - 11:03

Многие вдвоём только летят, никого не приглашая...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
315 постов

chevron
Ника   27-11-2014 - 11:39

Даже если бы хотели гостей с собой пригласить, это очень дорого получается, а предлагать гостям ехать за свой счет, тоже у гостей может не оказаться и финансовой да и физической возможности, это же отпуск надо взять и прочее, каждому гостю ваша свадьба "золотой" выйдет.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
143 постов

chevron
Аринка   04-01-2015 - 12:27

Сейчас из-за границы к нам едут отдыхать - новая реальность!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
121 постов

chevron
Ira   10-01-2015 - 12:12

,,,,,,,,,,,,,,,,, так и есть!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
1 постов

chevron
Allsherb   23-01-2015 - 18:00

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил на свадьбу за границу?? Очень мечтаю стать женой на пляже, уютную милую свадьбу с близкими людьми.. А то надоело как в России обшарпанные подъезды пьяные родственники и все другие неотъемлемые части праздненства. Очень хочу выйти замуж где-нибудь в теплой стране, но страшно за огранизацию, как все сделать, договориться со всеми, чужая страна как никак... Но блин, когда я увидела у знакомой фотографии со свадьбы на пляже так обидно стало у нее получилось а почему у меня не получится?? Я спросила как она это сделала она сказала что ездила через Домэррид (domarried.ru) я так поняла там организаторы уже живут в Доминикане, всё на месте организовывают. Но что то все равно страшно как то... Девчули, кто-нибудь через них ещё ездил? Напишите пожалуйста отзывы если ездили)) И вообще кто выходил замуж за границей подскажите как все получилось вам понравилось?!))

Ответить  Цитировать

icon  0  0
62 постов

chevron
Дарья   24-01-2015 - 17:49

Свадьба за границей, подразумевает, что только самые близкие будут присутствовать или же вообще только вы вдвоём. Главный критерий заграничной свадьбы - ее необычайность, возможность совместить свадьбу с медовым месяцем! А цена самой официальной регистрации брака например в Италии - от 80 тыс руб (1000 евро) конечно придется побегать со сбором и получением необходимых документов, но этот вопрос конечно же решается. Моя подруга не так давно вышла замуж в Италии. Так же можно организовать и символическую свадьбу, но цена официальной не на много отличается от символической. За границей главным плюсом является конечно же сервис. В конечном итоге свадьба получается необыкновенной! Конечно проще обратиться в организацию свадьбы, теперь их немало, они делают свадьбу под ключ.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
89 постов

chevron
Кристина   18-03-2015 - 16:03

Надо ещё учитывать , что курс все время скачет, что бы не попасть в просак...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
104 постов

chevron
Стася   15-04-2015 - 15:20

сейчас вроде евро пошел на понижение, может и цены вниз пойдут......

Ответить  Цитировать

icon  0  0
66 постов

chevron
Джулия   12-05-2015 - 13:20

точно, цены устаканиваются вроде бы

Ответить  Цитировать

icon  0  0
134 постов

chevron
Sima   15-07-2015 - 12:41

Недорого в Греции, на Пилио, где снимали Мамма Мия! - очень экономично и без любопытных глаз. На пляже или где угодно...По сути, романтический медовый месяц, фиктивный обряд венчания и красивые фотографии на память. Без всяких организаторов, аниматоров, менеджеров и кучи народа. И на русском языке.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
240 постов

chevron
Мариночка   10-08-2015 - 11:33

Мы тоже хотели за границей. процесс легализации документов очень долгий и муторный. нас девочка в агентстве отговорила сама !. свадьбу вам роскошную сделает любой 5х отель в любой стране мира. можно все сделать даже без агентства. выбирайте гостиницу и закажите услугу "Свадьба". сэкономите сразу.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
51 постов

chevron
Настенька   11-09-2015 - 11:16

А в Тайланде свадьбы и за 60-80 тр можно организовать, это без проблем )

Ответить  Цитировать

icon  0  0
129 постов

chevron
Тереза   17-10-2015 - 10:39

Это без гостей? только само мероприятие? или все включено?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
122 постов

chevron
Перчинка   31-01-2016 - 10:44

В Дубай можно провести, свадьбу на двоих, классное место!

Ответить  Цитировать