Свадьба за границей: за и против?

Ответов:  70  Просмотров:  2116  Подписчиков:  0 

icon  0  0
155 постов

chevron
Даша   10-02-2014 - 15:08

Свадьба за границей: за и против?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
73 постов

chevron
Маруська   21-02-2014 - 13:11

привет! мне очень хотелось свадьбу за границей, в теплой стране, у моря. Вижу в этом кучу плюсов - помимо того, что это очень оригинально и запомнится на всю жизнь, есть очень много других преимуществ: не надо отдельно ехать в медовый месяц и тратить дополнительные деньги на билеты. Фотки получатся просто фантастические! Так что я ЗА!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
105 постов

chevron
Пелагея   21-02-2014 - 13:24

О плюсах можно говорить долго, главный минус я вижу в том, что если вы хотите свадьбу с большим количеством родственников и друзей - это практически нереально. Не многие смогут найти время и деньги на билеты, отель, плюс еще и подарок молодоженам. ну а оплачивать это все им - для нас очень дорого...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
73 постов

chevron
Карина   21-02-2014 - 13:29

Планируем свадьбу за границей летом! Здесь не хотим из-за большого кол-ва родственников,которых придется веселить,кормить,размещать,а видела их, может, всего их один раз в жизни,получается день не для тебя! Поэтому решили провести этот день , для себя, где нибудь у океана! Мы За!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
97 постов

chevron
Варвара   21-02-2014 - 13:32

Да, это точно очень классный способ избавиться от ненужных гостей, а
вы будете оплачивать гостям проживание или покрывать часть расходов? или у вас вообще без гостей?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
73 постов

chevron
Карина   21-02-2014 - 13:37

Eсли честно, то вопрос с гостями , мы ещё не решили, если и будут то это моя подруга со своим парнем, и друг БМки со своей девушкой, по оплате думаем, расчитываем пока...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
120 постов

chevron
Инга   21-02-2014 - 13:43

Мы хотим праздник для двоих! Так как сказать дешевле,если бы делали здесь, то большую часть оплачивали бы родители,а так как хотим на Кипре,то расходы все оплачивать будем самостоятельно. Голосую ЗА!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
73 постов

chevron
Маруська   21-02-2014 - 13:51

ну и правильно, свадьба - это и есть праздник в первую очередь для невесты и жениха!!!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
120 постов

chevron
Инга   21-02-2014 - 13:55

Можно делать свадьбу для двоих, потом, наверное, все равно еще для родителей, надо что-то устроить будет дома, типа мини торжественного ужина!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
97 постов

chevron
Варвара   21-02-2014 - 13:58

Ну с родителями конечно нужно будет посидеть где-нибудь, например, в ресторанчике отметить!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
105 постов

chevron
Пелагея   21-02-2014 - 14:00

A кстати, если вы расписываетесь на Кипре, как быть с документами? вам там дадут свидетельство о браке, которое вы тут поменяете на наше? или вы тут в загсе все равно пойдете и без торжества распишетесь, а на Кипре будет церемония?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
120 постов

chevron
Инга   21-02-2014 - 14:02

С доками проблем не будет,но и с этим заморачиваться не хочу,поэтому здесь у нас будет официальная регистрация,а через несколько дней полетим на Кипр справлять!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
75 постов

chevron
Ульянка   21-02-2014 - 14:04

Правильно! Мне кажется, это удачное решение!!!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
75 постов

chevron
Ульянка   21-02-2014 - 14:11

Мы сначала думали про Италию, но там слишком дорого. Когда я увидела список стран, где разрешено регистрироваться русским, так глаза просто разбежались! Нам сначала не хотелось символическую. На самом деле с документами проблем нет, главное найти хорошее агенство. Но не плохой вариант тут расписаться, а там сделать просто символическую церемонию, не надо будет замарачиваться с переводом!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
120 постов

chevron
Инга   21-02-2014 - 14:12

Да вот и мы так подумали!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
78 постов

chevron
Где Это Я?   14-03-2014 - 18:31

Конечно, в этом действе есть как плюсы, так и минусы.... К примеру, к плюсам относится то, что фотки со свадьбы точно будут очень красивыми, сразу же можно уехать в свадебное путешествие, да и все знакомые точно будут завидовать...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
148 постов

chevron
Раечка   14-03-2014 - 18:33

Я считаю, что свадьбу как такую делать за границей нет смысла, потому как привезти туда гостей это очень дорого. А вот после свадьбы устроить себе красивую церемонию и фотосессию за границей где-нибудь на берегу моря - это да!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
67 постов

chevron
Чумачечая   14-03-2014 - 18:36

Если бюджет позволяет, то конечно же. Взять свидетелей и уехать на дней 10, расписаться можно и дома, а за границей устроить выездную и небольшую вечеринку!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
170 постов

chevron
Полина   14-03-2014 - 18:38

Моя мечта свадьба за границей!! Остров в Греции, смотрела цены в интернете на 8 человек с перелетом с проживанием и церемонией около 9тыс. вполне реальные цены! Правда не знаю действительно это так.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
64 постов

chevron
Зайка   14-03-2014 - 18:41

Инфа с нета, за достоверность не ручаюсь!
Символическая свадебная церемония на Санторини или церемония обмена клятвами любви и верности

1 вариант церемонии: Стоимость: 1300 евро

• Услуги принимающей компании
• Услуги переводчика
• Бронь даты и времени
• Бронь места проведения церемонии
• CD музыка во время церемонии
• Бронь времени Мэра
• Услуги профессионального фотографа (СD с фотографиями)
• Автомобиль для доставки на церемонию
• Цветочное оформление стола во время церемонии
• Бутылка шампанского во время церемонии
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Сертификат о проведении церемонии

2 вариант церемонии: Стоимость: 1850 евро

• Услуги принимающей компании
• Бронь даты и времени
• Бронь места проведения церемонии
• CD музыка во время церемонии
• Бронь времени Мэра
• Услуги переводчика
• Цветочное оформление стола во время церемонии
• Бутылка французского шампанского
• Романтичный ужин на двоих при свечах
• Автомобиль для доставки на церемонию
• Профессиональный фотограф (CD с фотографиями)
• Профессиональный видеограф (DVD фильм)
• Экскурсионный тур по величественным местам Санторини (Монастырь, древний город, Красный пляж, Винодельня с дегустацией вин ,столица Санторини -Фира, жемчужина острова – регион Ия (Oia))
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
• Сертификат о проведении церемонии

Проживание в отеле от 17-до 150 евро в день, зависит от качества отеля. Цены отелей Санторини рассчитаны на любой вкус и кошелек. Проживание в дешевых отелях Санторини обойдется 17-20 евро в сутки. Бронирование хорошего 4-ех звездочного отеля на Санторини обойдется 50-60 евро в день. А цены лучших 5* отелей на Санторини начинаются от 150 евро.

Ответить  Цитировать