Утро невесты

Ответов:  87  Просмотров:  3275  Подписчиков:  0 

icon  0  0
163 постов

chevron
Даша   10-02-2014 - 15:06

Утро невесты, начинается с.....

Ответить  Цитировать

icon  0  0
130 постов

chevron
Перчинка   14-02-2014 - 17:00

Утро невесты начинается с того. что приходит визажист или же невеста отправляется в ближайший салон красоты и наводит красоту) После же приходят подруги, которые одевают ее и готовят к свадьбе, украшают дом,подъезд, готовятся же к празднику и ждут будущего мужа на выкуп

Ответить  Цитировать

icon  0  0
91 постов

chevron
Эва   14-02-2014 - 17:01

оххх...так волнуюсьскорее бы уже этот день

Ответить  Цитировать

icon  0  0
155 постов

chevron
Очаровашка   22-02-2014 - 16:43

Хочу организовать все так, чтобы утро перед свадьбой никуда не спешить и не торопиться. Чтобы, проснувшись, спокойно принять душ, не торопясь выпить чашечку кофе, а уж потом окунуться в суету праздничного дня.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
75 постов

chevron
Случайная   22-02-2014 - 16:46

А я всё рассчитаю, на душ и всю подготовку у меня будет отведено строгое количество времени на прическу и мейк с запасом...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
212 постов

chevron
Ангелочек   22-02-2014 - 16:47

Мой вам совет, высыпайтесь любыми способами (любыми!), если собираетесь дома или в номере сразу туда закажите визажиста и парикмахера, а лучше одного человека два в одном - стилиста....

Ответить  Цитировать

icon  0  0
192 постов

chevron
Регина   22-02-2014 - 16:55

Фото сборов невесты я уверена будут интересны. Будете вспоминать как готовились, какой был первый взгляд жениха,
наверняка он же платья не видел. А если будут подружки, то они сделают интереснее картинку, а мама, которая подойдет и
восхититься Вашим образом. На сборах спокойно, можно увидеть эмоции, радость. Вы будете потом вспоминать, что когда Вас
красили, сзади что-то суетился, собирался, Вам будет очень интересно. Со сборами день полный!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
77 постов

chevron
Василиса   22-02-2014 - 16:58

Чаще всего для фото стилисты делают вид, что красят невест и причесывают. Все-таки стараемся показать этот чудесный день - сказочный день -конечно халат, бабушкин ковер и не накрашенная невеста в сказку не попадает, а только все красивое...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
128 постов

chevron
Инга   22-02-2014 - 17:02

На самом деле как Вы выглядеть утром - решать Вам. Почему именно халат, кто сказал, что надо быть в халате? Можно подумать об этом
заранее и одеть что-то интересное. Можно и комнату интересно оформить. Но всегда лучше устраивать сборы в отеле - просторнее, вещей лишних нет. А что касается "с одним накрашенным глазом", то никто действительно Вас так не будет снимать. Ведь фотограф и видеооператор приезжает на сборы уже тогда, когда Вы практически готовы!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
113 постов

chevron
Пелагея   22-02-2014 - 17:05

Если же молодожены выезжают в загс из красивого светлого номера отеля - хороших кадров там можно будет набрать не меньше, чем на прогулке.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
105 постов

chevron
Варвара   22-02-2014 - 17:06

Конечно,каждая невеста вправе сама решать - нужны ей фото со сборов или нет...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
137 постов

chevron
Тереза   22-02-2014 - 17:08

Что касается халатов и т.д., то тут уже вопрос вкуса , воспитания и мастерства фотографа , ведь красиво можно снять в любом интерьере!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
83 постов

chevron
Ульянка   22-02-2014 - 17:13

Да кстати, можно выехать из отеля, там же никто из родственников не трогает, ничего убирать не надо, во многих случаях еще и интерьер интересней. а 5 000р в бюджете ЛЮБОЙ свадьбы никакой погоды не сделают,да и самые классные фото,те которые больше всего нравятся и выкладывают потом не из ЗАГСа или ресторана, а с прогулки и сборов!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
75 постов

chevron
Александрия   22-02-2014 - 17:14

Конечно утром самые свежие фотки еще не уставшей невесты.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
72 постов

chevron
Даниэла   22-02-2014 - 17:19

Я считаю, что утро невесты нужно снимать! утром все только начинается...

Ответить  Цитировать

icon  0  0
61 постов

chevron
Вероника   22-02-2014 - 17:38

Хороший вопрос! Я вот хочу,чтобы сборы снимали. Но дело в том,что мне как раз нравятся все эти мелочи: туфли,кольца, подушечка для колец.
В любом случае, если Вы действительно хотите снимать утренние сборы УДАЧИ!

Ответить  Цитировать

icon  0  0
84 постов

chevron
Олеся   22-02-2014 - 17:40

Вы знаете, а я этой идеей прониклась. Мне кажется, сборы невесты – это такая красивая тема.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
81 постов

chevron
Карина   22-02-2014 - 17:43

Обычно и фотограф и видеооператор приезжают за час до приезда жениха, т.е. когда макияж уже лежит, остались лишь небольшие детали, и платье одеть. Так что переживать на эту тему не стоит.

Ответить  Цитировать

icon  0  0
81 постов

chevron
Маруська   22-02-2014 - 17:51

Вы не уверенны, что ваш домашний стиль и уют будут красиво выглядеть на фото и видео? Но ведь можно провести это утро в другом месте. Что вы думаете по этому поводу?

Ответить  Цитировать

icon  0  0
125 постов

chevron
Ната   22-02-2014 - 17:53

Хорошо конечно собираться дома тем, у кого много места, и можно уединиться от многочисленных родственников, каждый из которых принимает активное участие в подготовке, и считает своим долгом "дергать" невесту по каждому вопросу . Не знаю кто как на это реагирует, но лично меня такая перспектива не радует... Я хоть и люблю своих родственников, но в свое особенное утро хочу спокойствия и приятных сборов. Поэтому, в моем случае, только отель.

Ответить  Цитировать